Air Astana возобновляет регулярные полеты в Пекин

Air Astana возобновляет регулярные рейсы в Пекин из Алматы и Астаны на Airbus A321 LR. 

Частота полетов из Алматы будет увеличена до пяти раз в неделю с 23 февраля, а полеты из Астаны возобновятся 25 марта 2023 года.

 

При подготовке к поездке пассажирам рекомендуется обратить особое внимание на требования к въезду. 

С 8 января 2023 года пассажирам, прибывающим в Китай, больше не нужно будет получать "Green Health Code" в посольствах КНР. Им нужно будет только сдать отрицательный ПЦР-тест в течение 48 часов до вылета и загрузить результат теста при заполнении анкеты о состоянии здоровья с помощью мобильного приложения WeChat ("Customs Pocket Declaration"). 

С 17 января 2023 года все пассажиры, путешествующие в Китай, должны будут предоставить бумажный/распечатанный результат ПЦР-теста на официальном языке страны отправления или на английском языке. Если результат теста выдается лабораторией в электронном виде, его необходимо распечатать и иметь при себе для проверки. 

Подробные требования для въезда в Китай можно найти по ссылке.

 

Пассажиры Air Astana могут приобрести билеты в кредит в банках-партнерах. Для получения дополнительной информации перейдите по ссылке.

Новый продукт авиакомпании Air Astana - Economy Sleeper, ряд из трех зарезервированных мест эконом-класса, доступен на рейсах между Пекином и Алматы. Забронировав его, вы сможете насладиться дополнительным личным пространством, уединением и другими преимуществами.

 

Documentation

Download February23AirAstana.png  (PNG • 60 KB) Download March25AirAstana.png  (PNG • 57 KB)

Articles sur le même thème

Нет новостей.

PLUS D'ACTUALITÉS

Share this page Share on FacebookShare on TwitterShare on Linkedin