Communication - Presse

Des financiers et des économistes compétents sont formés à l'Académie financière

L'Académie des Finances du Ministère des Finances de la République du Kazakhstan est la seule université d'Etat spécialisée dans le domaine des finances. Aujourd'hui, l'Académie est un cycle complet d'éducation à tous les niveaux de l'éducation - collège, baccalauréat, maîtrise, doctorat. Финансовая академия Министерства финансов Республики Казахстан – единственный профильный государственный вуз нашей страны в области финансов. Академия сегодня — это полный цикл обучения по всем уровням образования — колледж, бакалавриат, магистратура, докторантура.

Академия готовит специалистов нового поколения для государственного и частного финансового-экономического сектора, соответствующих мировым стандартам в области:

-финансов,

-учета и аудита,

-менеджмента,

-таможенного и налогового дела,

-информационных технологий,

-финансовой аналитики и

-государственного закупа,

которые будут востребованы завтра в стране и едином Евразийском рынке труда!

 

Наталья КОРЖОВА, Президент Финансовой Академии:

 

«Сегодня мы рады сообщить Вам, что Академия создает новые условия для студентов и возможность получить образование не только в стране проживания, а интегрироваться в международный образовательный процесс и даже получить двойной диплом, при этом сокращая время на обучение. Процесс интегрированного международного образования осуществляется посредством обучения в зарубежных вузах по программам академической мобильности и двойного диплома, прохождения стажировок и научно-исследовательской деятельности, а также обучения по совместно разработанным специальным программам и дисциплинам.

Наши партнеры — это ведущие вузы Евразийского экономического союза, Европы и Азии. В том числе Вузы стран Великобритании, Южной Кореи, Китая, Чехии, Болгарии и РФ – МГУ им. Ломоносова, МГИМО, СПбГЭУ, Финансовый университет при Правительстве РФ».

 

Немаловажным фактором при выборе Академии является возможность получения грантов и стипендии, благодаря господдержке Министерства образования РК, а также наличие военной кафедры для получения военной должности и воинского звания! Иногородним студентам предоставляется общежитие. Учебные корпуса расположены в г. Астана и студенты имеют возможность принимать участие в культурной и общественной жизни столицы нашей Родины!

 

Согласитесь, каждого из нас хоть раз в жизни спрашивали: «Кем ты хочешь быть?». И если в детстве ты называешь профессию мечты, то в школе ты уже задумываешься об этом как о предназначении. Но никто не учит тому, что независимо от того, какую профессию ты выберешь, всегда важны две вещи: любить свое дело и быть профессионалом.

Для того, чтобы оставаться профессионалом в своем деле и быть востребованным на рынке труда, нужно идти в ногу со временем. Современный мир, в котором мы живем, развивается с невероятной скоростью, заставляя менять себя, менять мышление, модернизировать сознание. И для этого есть одно важное правило – учиться на протяжении всей своей жизни, приобретая новый опыт и знания.

Сейчас на просторах интернет-ресурсов не составляет труда найти любую интересующую информацию. Но как быть с опытом?

Большинство высших учебных заведений обладают обширной материально-технической базой, что позволяет студентам приобрести любые необходимые теоретические знания. К сожалению, практика показывает, что наличия теоретический знаний в той или иной сфере деятельности недостаточно, чтобы стать профессионалом в своей области.

 

Самым распространенным направлением обучения являются экономика и финансы. Финансовая и экономическая грамотность играют ключевую роль не только в жизни каждого человека, но и в формировании и развитии всего государства в целом.

 

Для того, чтобы помочь каждому школьнику занять свою нишу в профессиональном мире, Финансовая Академия Министерства финансов Республики Казахстан дает возможность обучиться не только всем теоретическим знаниям, но и приобрести те навыки и опыт, которые позволят студенту стать конкурентоспособным на рынке труда в будущем.

Финансовая Академия – единственное профильное высшее учебное заведение в области финансов, подведомственное Министерству финансов Республики Казахстан.

 

Академия готовит специалистов для государственной службы, национальных холдингов, иностранных компаний, банков, а также всех отраслей экономики не только Казахстана, но и всего евразийского пространства, применяя лучшие образовательные программы ведущих вузов и организаций в области экономики и финансов и привлекая практикующих налоговиков, таможенников, аудиторов, финансовых аналитиков, а также специалистов в области раскрытия экономических преступлений, государственных закупок, планирования бюджета страны, позволяя студенту получать беспрерывную подпитку знаниями и навыками.

Финансовая Академия поможет получить отличное образование. Поступай правильно! Правильный выбор — код 191!

 

Период работы приемной комиссии на 2018-2019 учебный год:

КОЛЛЕДЖ: 20 июня – 20 августа;

БАКАЛАВРИАТ: 20 июня – 25 августа;

МАГИСТРАТУРА: 3 – 31 июля;

ДОКТОРАНТУРА: 3 – 31 июля

 

Телефон приемной комиссии: +7 7172 48 63 47; +7 701 527 09 26 Ахметбекова Зоя Давлетовна, Ответственный секретарь

Адрес: г. Астана, ул. Уалиханова д.11 / ул. Есенберлина д.25

Email: admission@fin-academy.kz

Сайт: fin-academy.kz

Instagram: finacademy.kz

Facebook: @finacademy.kz

 

Ссылка на статью.

bilimdinews.kz

Articles sur le même thème

Aucune actualité disponible.

PLUS D'ACTUALITÉS

Partager cette page Partager sur FacebookPartager sur TwitterPartager sur Linkedin